Кровотечение после удаления зуба

Удалили зуб. 7 день идёт кровь. Стоматологи отсылают к терапевту, а те к стоматологу. Появилось головокружение и тошнота.

Петросян Давид Вазгенович

Специализация: Нейрохирургия

В процессе удаления зуба могла остаться не удалённой часть корня зуба, или в случае разреза десны могли быть наложены недостаточно герметичные швы, или мог быть неправильно поставлен дренаж, или ввиду недостаточной антисептической обработки в альвеоле мог начаться воспалительный процесс. Необходимо срочно очно обратиться к (возможно, другому) компетентному хирургу-стоматологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Рентген при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Очень болеть стали передние зубы, сзади стоят ретейнеры уже 8 месяцев. У меня сейчас беременность. Можно ли мне сделать рентген?
Читать ответ

Кровотечение после удаления зуба

Мне удалили зуб, после удаления целый день идёт кровь. Подскажите, пожалуйста, как можно остановить кровотечение?
Читать ответ