Кровотечение со сгустками
здравствуйте.во время месячных каждый раз открывается как кровотечение со сгустками.есть энтерс.узел 12мм.пью регулон 1месяц.как уменьшить кровотечени
Анисимова Наталья Борисовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте!Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом для исключения патологии эндометрия,которая также может приводить к меноррагии. Сделать УЗИ на 5-7 день менстр.цикла, если понадобится обследовать эндометрий(аспират из полости матки/гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание).Прием регулона уменьшит кров.выделения, но эффект будет заметен минимум через 2-3 месяца.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Гипоплазия матки 1 ст. Матка маленькая - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. 22 сентября я выпила таблетку Эскапел и 3 октября я лишилась девственности и так как презерватив порвался я выпила ещё одну таблетку, то есть получается две таблетки за один цикл. В октябре, ноябре и декабре у меня цикл был стабильно 8 числа. Потом в январе он перешёл на 13 числа, в феврале он начался 15 и вот в марте он начался 26 числа . У меня вопрос, сейчас в марте он сбился из за февраля потому что короткий месяц или из за того что те две таблетки эскапеля дают только сейчас такой эффект ? Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
