Кровяные выделения, коричневые, до месячных три дня и после месячных. Между месячными тоже, коричневые и сукровичные выделения. Не беременна. Не рожавшая. Инфекций ЗППП Лимфоциты повышены в обоих случаях в ОАК. Врач хочет провести вакуумную аспирацию полости матки, хотя написала биопсия. Что еще необходимо сделать перед вакуум аспирацией?

Кровяные выделения, коричневые, до месячных три дня и после месячных. Между месячными тоже, коричневые и сукровичные выделения. Не беременна. Не рожавшая. Инфекций ЗППП Лимфоциты повышены в обоих случаях в ОАК. Врач хочет провести вакуумную аспирацию полости матки, хотя написала биопсия. Что еще необходимо сделать перед вакуум аспирацией?

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

До аспираци необходимо знать какое у вас УЗИ. Толщина эндометрия. Ваши симптомы похожи на эндометриоз

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Не постоянный, то ровно по часам,то когда вздумается приходят. Так вышло,что год секса не было. А тут случилось. ПА был защищённый,с презервативом,парень кончил в презервативе, не в меня.Несколько дней болела грудь (сейчас не могу понять уже), тянуло низ живота как и всегда перед месячными, но их нет. Сделала кучу тестов, все отрицательны. Но меня напугали что может быть внематочная беременность. Уже записалась и на узи,и на хгч,но дата приема ещё не скоро, а я уже извожусь... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Не постоянный, то ровно по часам,то когда вздумается приходят. Так вышло,что год секса не было. А тут случилось. ПА был защищённый,с презервативом,парень кончил в презервативе, не в меня.Несколько дней болела грудь (сейчас не могу понять уже), тянуло низ живота как и всегда перед месячными, но их нет. Сделала кучу тестов, все отрицательны. Но меня напугали что может быть внематочная беременность. Уже записалась и на узи,и на хгч,но дата приема ещё не скоро, а я уже извожусь...
Читать ответ

2 недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И неделю назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест? Какие то уже должны быть признаки? Или для признаков рань - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И неделю назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест? Какие то уже должны быть признаки? Или для признаков рань
Читать ответ