16 недель, не чувствую шевелений

1 скрининг прошла все нормально, сейчас беременность 16 недель, не чувствую шевелений никаких. Состояние нормальное, что это может значить?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

В норме шевеления начинаются с 18-20 недели, так что если все показатели в норме, беспокоиться сейчас не надо. Все идет по плану, шевеления начнутся чуть позже.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мажущие выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Через две недели после менструаций появилась мазня. Что это? Беременность?
Читать ответ

Пью димиа уже больше полугода. В 19:00 был незащищённый ПА, без семяизвержения. Пропустила прием препарата на два часа от привычного времени. Необходима ли экстренная контрацепция препаратом типа постинор? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью димиа уже больше полугода. В 19:00 был незащищённый ПА, без семяизвержения. Пропустила прием препарата на два часа от привычного времени. Необходима ли экстренная контрацепция препаратом типа постинор? Заранее благодарю!
Читать ответ