16 недель, не чувствую шевелений
1 скрининг прошла все нормально, сейчас беременность 16 недель, не чувствую шевелений никаких. Состояние нормальное, что это может значить?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
В норме шевеления начинаются с 18-20 недели, так что если все показатели в норме, беспокоиться сейчас не надо. Все идет по плану, шевеления начнутся чуть позже.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
