Красная щетка

Почему после красной щетки задержка месячных? о чем это может говорить?это нормальная реакция ? Беременность исключена,раньше цикл был регулярный

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Задержка менструации после приема красной щетки/боровой матки-редкое явление возможно связана с гормональным сбоем или с той патологией, по поводу чего Вы решили пить красную щетку. Можно сдать кровь на гормоны на 5-7 день менструального цикла. При длительной задержке обратитесь к гинекологу, он сделает УЗИ и примет решение о приеме дюфастона с целью "вызвать" менструацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня задержка месячных уже один месяц. Секс был защищённый. После секса были месячные, месячные наступили через 2-3 дня. После месячных половых актов не было. И вот сейчас задержка уже целый месяц. Что это может быть? Возможно ли беременность ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка месячных уже один месяц. Секс был защищённый. После секса были месячные, месячные наступили через 2-3 дня. После месячных половых актов не было. И вот сейчас задержка уже целый месяц. Что это может быть? Возможно ли беременность ?
Читать ответ

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков?
Читать ответ