Противозачаточные после аборта

Здравствуйте, сделала аборт таблетками, прописали противозачаточные. Использовала новаринг, но через примерно 7дней удалила, я стала сильно отекать и набирать вес. Делала повторное УЗИ, через 5дней после аборта, все хорошо. Но через пару дней после извлечения кольца пошло кровотечение. На два дня. Потом вроде закончилось, сейчас опять мазня.меня смотрели на кресле ничего не нашли плохого. Когда закончится эта мазня, нормально ли это

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Да это допустимо, вы вытащили кольцо раньше и из за этого вот такая мазня. Она пройдёт через пару, тройку дней и не волнуйтесь если следущая менструция собьётся.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Каждую весну ззуд сильный в клиторе . Что это может быть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Каждую весну ззуд сильный в клиторе . Что это может быть
Читать ответ

Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь.... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь....
Читать ответ