Коричневые выделения перед месячными

Перед месячными у меня появляются коричневые выделения, что это такое - может ли это быть заболеванием?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Этот начало месячных. Если это происходит за день до кровотечения, то это нормально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Можно ли выпить Постинор , что бы не забеременеть если у меня есть проблемы с лишним весом , с менструальным циклом , с щитовидной железой Акт был не более 3 часов назад . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли выпить Постинор , что бы не забеременеть если у меня есть проблемы с лишним весом , с менструальным циклом , с щитовидной железой Акт был не более 3 часов назад .
Читать ответ

Тержинан и лактожиналь. Показания. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

По результатам мазка гинеколог назначил тержинан - два курса с перерывом (лейкоциты были повышены).Теперь назначила лактожиналь. Для чего это?
Читать ответ