Ключицы разные по толщине,на одной ключице ближе к началу где указано,под ключицей бугорок,не похож на шарик,будто нарост на самой ключице-плоский что ли.Имеется сколиоз,может ли это быть от этого?Или это лимфоузел под ключицей?Не болит.

Ключицы разные по толщине,на одной ключице ближе к началу где указано,под ключицей бугорок,не похож на шарик,будто нарост на самой ключице-плоский что ли.Имеется сколиоз,может ли это быть от этого?Или это лимфоузел под ключицей?Не болит.

Подлипаев Андрей Сергеевич

Специализация: Хирургия

Чтобы разобраться с этим надо пройти УЗИ над и подключичных областей, сделать хотя бы флюорографию грудной клетки и обязательно рентгенографию грудинно ключичного сочленения. По фото очень похоже на это. И с результатами обследования обратиться к терапевту или травматологу. Здоровья Вам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Появилась краснота и язвы на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилась краснота и язвы на головке. Первый день чесалась,а потом перестала, но начала слезать кожа и все красное, язвы прошли, просто большое красное пятно которое облезает. Был половой акт с женой, у нее есть молочница. Что это может быть?
Читать ответ

Прививка от гриппа - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку год. Стоит ли ставить прививку от гриппа и почему ? Как защитить иммунитет ребёнка без прививки ?
Читать ответ