Какие ок подойдут для девушки 19 лет? Веду здоровый образ жизни. Хронических заболеваний нет. Вес 52 при росте 168. Цикл регулярный. Беременности ещё не было. Каких-то аллергических симптомов на препараты не имеется. Показания сахара в крови и прочего также в норме

Какие ок подойдут для девушки 19 лет? Веду здоровый образ жизни. Хронических заболеваний нет. Вес 52 при росте 168. Цикл регулярный. Беременности ещё не было. Каких-то аллергических симптомов на препараты не имеется. Показания сахара в крови и прочего также в норме

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно начинаем с микродозированных ( джес димиа линдинет 20)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня должна была быть овуляция , но вместо этого у меня темно коричневые выделения, первые два дня они были с кровью, а следующие два дня просто тёмно коричневые. Разве овуляция с выделениями может длиться 4 дня ?((( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня должна была быть овуляция , но вместо этого у меня темно коричневые выделения, первые два дня они были с кровью, а следующие два дня просто тёмно коричневые. Разве овуляция с выделениями может длиться 4 дня ?(((
Читать ответ

Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?
Читать ответ