В течение второго триместра беременности сначала под грудью потом на мой груди начали появляться мелкие папилломы. Вредно ли это для кормления ребенка?
В течение второго триместра беременности сначала под грудью потом на мой груди начали появляться мелкие папилломы. Вредно ли это для кормления ребенка?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
..Для ребенка нет для вас может быть опасно ...Это может быть трение или травматизация папиллом .. Может быть воспаление ...Старайтесь этого избегать ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Стоит ли давать антибиотик если ребёнок кашляет уже 3 неделю легкие чистые , палочкоядная норма до 5 у нас ровно 5. И занижен гемоглобин анемия .?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. У ребенка в 1.2месяца не проходит пятнышко на шее.Стало зудеть и шелушиться.Педиатр сказала,что аллергическое нужно попоить полисорбом.Но непомогает.Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
