Как не болеть простудой зимой?

Как не болеть простудой зимой?

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Возникновение простудных заболеваний у человека - определенная норма, показатель, что организм сопротивляется против болезней. Для профилактики заболеваний необходимо: сбалансированное и полноценное питание, достаточное количество часов сна, отсутствие чрезмерных стрессов (физических и эмоциональных).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Аллергия у новорожденного

Ребёнку 7 месяцев находится на ИВ. Беспокоит хрип и кашель - врач сказал это пищевая аллергия. Сейчас кормлю нутрилоном; могу ли я её на манку перевести?
Читать ответ

10 дней t 37. Насморка нет, горло не болит. Периодически болит голова, давление в норме. Последние 4-5 дней повышенное потоотделение. То озноб, то как будто кипяток по телу разливается. Тошнота . Озвучила эти симптомы терапевту, она посмотрела меня, сказала все хорошо. Назначила для иммунитета Ахиноцею попить. Анализы не назначила. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

10 дней t 37. Насморка нет, горло не болит. Периодически болит голова, давление в норме. Последние 4-5 дней повышенное потоотделение. То озноб, то как будто кипяток по телу разливается. Тошнота . Озвучила эти симптомы терапевту, она посмотрела меня, сказала все хорошо. Назначила для иммунитета Ахиноцею попить. Анализы не назначила.
Читать ответ