Извините пожалуйста у меня просьба посаветуйте что можно принять тоблетки или свечи, я беременна 2 месяца у меня зуд и молочница виде творога 3 день что можно принять, спосиба

Извините пожалуйста у меня просьба посаветуйте что можно принять тоблетки или свечи, я беременна 2 месяца у меня зуд и молочница виде творога 3 день что можно принять, спосиба

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пимафуцин по 1 свече на ночь во влагалище 6 дней. Макмирор комплекс по одной капс на ночь во влагалище 8 дней.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность после выкидыша

Можно ли забеременеть через 1,5 месяца после выкидыша? И если беременность наступит, то на какой день задержки точно покажет ее?
Читать ответ

23Недель беременности. сдала анализ крови в женской консультации. гинеколог сказала что гемоглобин немного упал, но железо в норме. а ещё она сказала Умеренная гипербилирубинемия, то есть билирубин повышенный. скажите пожалуйста, что это значит ? беременность вторая. при первой беременности тоже спрашивали про желчный пузырь. но ничего не беспокоит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

23Недель беременности. сдала анализ крови в женской консультации. гинеколог сказала что гемоглобин немного упал, но железо в норме. а ещё она сказала Умеренная гипербилирубинемия, то есть билирубин повышенный. скажите пожалуйста, что это значит ? беременность вторая. при первой беременности тоже спрашивали про желчный пузырь. но ничего не беспокоит.
Читать ответ