Здраствуйте. У меня возникла проблема, 5 июня произошел половой акт, после полового акта я попала в больницу с разрывом и парень не успел вытащить, после этого были месечные, полового акта больше не было, 13 июля я снова попала в больницу обнаружилась жидкость в животе, после этого у меня задержка в 3 дня. Возможно ли что это беременость?

Здраствуйте. У меня возникла проблема, 5 июня произошел половой акт, после полового акта я попала в больницу с разрывом и парень не успел вытащить, после этого были месечные, полового акта больше не было, 13 июля я снова попала в больницу обнаружилась жидкость в животе, после этого у меня задержка в 3 дня. Возможно ли что это беременость?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, беременность при таких обстоятельствах маловероятна. 13.07 врачи бы ее увидели, если бы она была.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

С 22х лет наблюдаются нерегулярные месячные.Гинекологи ставили "под вопросом" СПКЯ и заставляли пить кок. В связи с прекращением принятия кок, последние месячные были - ноябрь 2019. В марте обратилась к своему гинекологу,она назначила мне Дюфастон по 3т в сутки до появления мажущих, так я пропила их с 22.03-8.04 8апреля начала по ее методике Ярину плюс. Но с 8го числа у меня не останавливается кровотечение,она назначила мне продолжать ярину,+тронексам по 500мг 4р в день,+дицинон+индометациновые свечи+настойка водяного перца;вот уже 6 дней пью-не останавливается кровь. Сегодня была на приеме и она назначила еще ригевидон по 1т 6 раз. Мне уже страшно от количества кок.Что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С 22х лет наблюдаются нерегулярные месячные.Гинекологи ставили "под вопросом" СПКЯ и заставляли пить кок. В связи с прекращением принятия кок, последние месячные были - ноябрь 2019. В марте обратилась к своему гинекологу,она назначила мне Дюфастон по 3т в сутки до появления мажущих, так я пропила их с 22.03-8.04 8апреля начала по ее методике Ярину плюс. Но с 8го числа у меня не останавливается кровотечение,она назначила мне продолжать ярину,+тронексам по 500мг 4р в день,+дицинон+индометациновые свечи+настойка водяного перца;вот уже 6 дней пью-не останавливается кровь. Сегодня была на приеме и она назначила еще ригевидон по 1т 6 раз. Мне уже страшно от количества кок.Что мне делать?
Читать ответ

Нормально ли то что месячные начинаются на неделю раньше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нормально ли то что месячные начинаются на неделю раньше?
Читать ответ