Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите.

Извините, помогите нам определить что происходит с моим братом. 3 дня назад у него начали чесаться ладошки, затем опухли ноги, руки, и губы. Отеки красного цвета. Со временем начали синеть. Температура 39. Повезли в больницу, назначали диклофинак укол. Сказали что попала инфекция. И еще брат сказал что у него болит горло и они назначили епу какие то сосательные таблетки. После того как он приехал, у него была температура, и сегодня появились какие то белые пупырошки в полости рта. Их очень много. И больно кушать. Что это может быть. Помогите.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Как вариант, энтеровезикулярный стоматит с экзантемой, по-простому Синдром рука-нога-рот, вызывается Коксаки вирусом. В полости рта высыпания будут носить именно вирусный характер. Но надо видеть картину, какая сыпь и где

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Девушки во рту белые комочки что это может быть посмотрели (по врачебному находится на нёбной мендалине или на передней дужке) что делать? Там белое пятно ростет,полоскает содой,рассасывает таблетки вроде фарингасепт.Подскажите что делать,у нас в городе опасно идти в больницу.На фото все видно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Девушки во рту белые комочки что это может быть посмотрели (по врачебному находится на нёбной мендалине или на передней дужке) что делать? Там белое пятно ростет,полоскает содой,рассасывает таблетки вроде фарингасепт.Подскажите что делать,у нас в городе опасно идти в больницу.На фото все видно
Читать ответ

С мужем вступили в протокол 2 день стимуляции. У мужа выскочил герпес на губе, могут ли продолжить протокол? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С мужем вступили в протокол 2 день стимуляции. У мужа выскочил герпес на губе, могут ли продолжить протокол?
Читать ответ