Из-за боли в спине в лежачем положении перестала нормально засыпать

Из-за боли в спине в лежачем положении перестала нормально засыпать. Уже как неделю ноет нижний отдел позвоночника, потом присоединилась поясница. (остеохондр.исключен и грыжа и т.д., есть спина бифида 1 ст., рентген от мая месяца) Который день просыпаюсь с ватными ногами, и чувством слабости в мышцах, онемела правая рука в районе указ.и большого пальцев. Вечером наступает тошнота, ГБ. Что со мной??

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

В вашем случае необходимо в первую очередь выполнить МРТ позвоночника. Вероятно, имеется нечто, что сдавливает спинной мозг и дает описываемую симптоматику. На основании данных исследовпния можно будет определиться с тактикой. В настоящее время для облегчения болевого синдрома возможен прием обезболивающих препаратов и симптоматическое лечение (в том числе миорелаксанты типа сирдалуд).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня сильно шумит в левой части головы, болит шея, делала Доплер, доктор говорит нормально, МРТ норма, плохая аудиограмма, ставят нейросенсорная тугоухость, от чего такой шум? В шейном отделе есть протрузии . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сильно шумит в левой части головы, болит шея, делала Доплер, доктор говорит нормально, МРТ норма, плохая аудиограмма, ставят нейросенсорная тугоухость, от чего такой шум? В шейном отделе есть протрузии .
Читать ответ

Дрожь в руках - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня стали трястись руки; несильно, но это меня очень пугает!
Читать ответ