Хотела узнать. нормально ли при беременности 5-6 недель. свд-17мм ктр-4мм сб(+) жм-3,6 мм

Хотела узнать. нормально ли при беременности 5-6 недель. свд-17мм ктр-4мм сб(+) жм-3,6 мм

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Все в порядке, самое главное что есть сердцебиение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Чувствительные тесты на беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие тесты на беременность самые чувствительные?
Читать ответ

Очень нужен ответ . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к влагалищу мб что-то на трусы . Это был последний день месячных . И все было стоя . Какая вероятность беременности ?даже если капелька попала на половые губы А то переживаю очень . Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Очень нужен ответ . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к влагалищу мб что-то на трусы . Это был последний день месячных . И все было стоя . Какая вероятность беременности ?даже если капелька попала на половые губы А то переживаю очень . Заранее спасибо
Читать ответ