Хотела узнать на какие гормоны нужно сдать кровь в связи с набором веса, из за переезда на Север начала стремительно набирать вес, и нужна ли предварительная запись к эндокринологу чтоб он дал мне направление?

Хотела узнать на какие гормоны нужно сдать кровь в связи с набором веса, из за переезда на Север начала стремительно набирать вес, и нужна ли предварительная запись к эндокринологу чтоб он дал мне направление?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Необходимо сначала сдать: ТТГ, т4свободный и инсулин крови, а далее по результатам обследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, мне 42 года, 2 года назад у меня удалили матку, яичники оставили.вопрос: нужно ли принимать дополнительно гормональные препараты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, мне 42 года, 2 года назад у меня удалили матку, яичники оставили.вопрос: нужно ли принимать дополнительно гормональные препараты?
Читать ответ

Рак щитовидной железы 4А ст. cT2(2)N0M0 (C 73) (TNM8). 3 см. Тиреоидэктомия +удаление 6 группы лимфоузлов.Срок выживаемости и прогнозы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Рак щитовидной железы 4А ст. cT2(2)N0M0 (C 73) (TNM8). 3 см. Тиреоидэктомия +удаление 6 группы лимфоузлов.Срок выживаемости и прогнозы?
Читать ответ