Хотела узнать на какие гормоны нужно сдать кровь в связи с набором веса, из за переезда на Север начала стремительно набирать вес, и нужна ли предварительная запись к эндокринологу чтоб он дал мне направление?

Хотела узнать на какие гормоны нужно сдать кровь в связи с набором веса, из за переезда на Север начала стремительно набирать вес, и нужна ли предварительная запись к эндокринологу чтоб он дал мне направление?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Необходимо сначала сдать: ТТГ, т4свободный и инсулин крови, а далее по результатам обследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?
Читать ответ

У меня такой вопрос.. у меня задержка месячных уже 5 дней. Никогда не было задержки, всегда цикл был нормальным 28 дней. Причину задержки я знаю, думаю это на фоне питания. Сейчас я держу пост Ораза, целый день не кушаешь, кушать только можно вечером с 9 до 4 утра. Возможно не хватает витаминов.. как можно быстро восстановить гормоны? (Не беременна) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос.. у меня задержка месячных уже 5 дней. Никогда не было задержки, всегда цикл был нормальным 28 дней. Причину задержки я знаю, думаю это на фоне питания. Сейчас я держу пост Ораза, целый день не кушаешь, кушать только можно вечером с 9 до 4 утра. Возможно не хватает витаминов.. как можно быстро восстановить гормоны? (Не беременна)
Читать ответ