Хотела узнать на какие гормоны нужно сдать кровь в связи с набором веса, из за переезда на Север начала стремительно набирать вес, и нужна ли предварительная запись к эндокринологу чтоб он дал мне направление?

Хотела узнать на какие гормоны нужно сдать кровь в связи с набором веса, из за переезда на Север начала стремительно набирать вес, и нужна ли предварительная запись к эндокринологу чтоб он дал мне направление?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Необходимо сначала сдать: ТТГ, т4свободный и инсулин крови, а далее по результатам обследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хочу проверить щитовидную железу и гормоны - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хочу проверить щитовидную железу и гормоны. Никаких жалоб нет, просто хочу знать, что все в порядке. Скажите, что в таких случаях надо делать? Какие анализы сдать?
Читать ответ

Добрый день! В горле появилось ощущение кола. Решила проверить щитовидную железу. УЗИ увеличения не показало. Сдала кровь. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. ТТГ 2.1951, Т4 свободный 14.34, Т3 свободный 4.38, антитела к микросомальной тиреопероксидазе 0,30. За ранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! В горле появилось ощущение кола. Решила проверить щитовидную железу. УЗИ увеличения не показало. Сдала кровь. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. ТТГ 2.1951, Т4 свободный 14.34, Т3 свободный 4.38, антитела к микросомальной тиреопероксидазе 0,30. За ранее спасибо!
Читать ответ