Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня).

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня).

Мякишева Оксана Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Напишите: Ваш возраст? Когда точно была последняя менструация? Имеется ли на данный момент набухание молочных желез и есть ли боли внизу живота? Жду уточнений!!! Это бесплатно!!!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После приёма Джес возникли головные боли - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начала пить Джес Плюс 8 дней назад, сегодня в области затылка появилась резкая головная боль,что делать-отменять или принимать дальше?
Читать ответ

Вчера и сегодня заметила что выделения из влагалища стали странного цвета. Немного коричневые. То как водичка, то немного тянучие. Месячные только через неделю. Выделений не много ,но меня это пугает....начиналась в интернете всякого. У меня ничего не болит, не пахнет. Я не беременна и секс был 1 месяц назад (муж в командировке) подскажите пожалуйста что это такое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера и сегодня заметила что выделения из влагалища стали странного цвета. Немного коричневые. То как водичка, то немного тянучие. Месячные только через неделю. Выделений не много ,но меня это пугает....начиналась в интернете всякого. У меня ничего не болит, не пахнет. Я не беременна и секс был 1 месяц назад (муж в командировке) подскажите пожалуйста что это такое?
Читать ответ