Хотелось бы узнать, месячные закончились 2 дня назад , после полового акта белые выделения (не похоже на молочницу) без зуда и запаха Что может быть ? И что делать ??
Хотелось бы узнать, месячные закончились 2 дня назад , после полового акта белые выделения (не похоже на молочницу) без зуда и запаха Что может быть ? И что делать ??
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Сдать обзорный мазок на ИППП. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Прием пенициллина и беременность 9 недель - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
