5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.

5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Однозначно ваше состояние не связано с отменой гормонального препарата, обратитесь к неврологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков?
Читать ответ

Что делать если во время полового акта падает член или становится вялым? С чем это связано и как это исправить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что делать если во время полового акта падает член или становится вялым? С чем это связано и как это исправить?
Читать ответ