База знаний
5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.
5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Однозначно ваше состояние не связано с отменой гормонального препарата, обратитесь к неврологу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Что делать если во время полового акта падает член или становится вялым? С чем это связано и как это исправить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
