5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.

5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Однозначно ваше состояние не связано с отменой гормонального препарата, обратитесь к неврологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После успешной дефекации будто спазмом взялось анальное отверстие и словно ниточкой по влагалищу к матке. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После успешной дефекации будто спазмом взялось анальное отверстие и словно ниточкой по влагалищу к матке. Что это может быть?
Читать ответ

У меня прошли месячные 5 дней назад и сегодня на трусах я увидела кровь, подложила прокладку, затем проверяю снова кровь. Не так как месячные, а поменьше. Живот не болит, жара головокружения нету. Из последнего - был половой акт перед этим 2 раза за 3 часа до крови Смазки как мне казалось было достаточно Я ещё подняла тяжелый горшок с цветком, но как по мне он был не сильно тяжёлый, болела поясница но быстро прошла Подскажите, с чем это связано и надо ли мне срочно обращаться в больницу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня прошли месячные 5 дней назад и сегодня на трусах я увидела кровь, подложила прокладку, затем проверяю снова кровь. Не так как месячные, а поменьше. Живот не болит, жара головокружения нету. Из последнего - был половой акт перед этим 2 раза за 3 часа до крови Смазки как мне казалось было достаточно Я ещё подняла тяжелый горшок с цветком, но как по мне он был не сильно тяжёлый, болела поясница но быстро прошла Подскажите, с чем это связано и надо ли мне срочно обращаться в больницу?
Читать ответ