5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.

5 лет принимала препарат «джес» для борьбы с акне (выписывал врач-гинеколог), полтора месяца назад, с разрешения врача, прекратила приём. Задержка 7-10 дней, кружится голова до тошноты и потери координации (не беременна), может ли это является побочным действием отказа от препарата. Или стоит обращаться к врачам другого направления? Заранее благодарю за ответ.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Однозначно ваше состояние не связано с отменой гормонального препарата, обратитесь к неврологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми.
Читать ответ

Добрый вечер. У меня нет никаких симптомов, врач гинеколог из жк ставит диагноз -острый вагинит, и лечение спринцеванием мирамистина и тержинан, на основании результата мазка. Помогите расшифровать результат, правда ли что лейкоциты повышены? Есть ли признаки воспаления? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. У меня нет никаких симптомов, врач гинеколог из жк ставит диагноз -острый вагинит, и лечение спринцеванием мирамистина и тержинан, на основании результата мазка. Помогите расшифровать результат, правда ли что лейкоциты повышены? Есть ли признаки воспаления?
Читать ответ