Гипотиреоз лечение

Сделали узи щитовидной железы - гипотиреоз. Лечение и дальнейшее обследование не назначили.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

По УЗИ гипотиреоз не ставят. По УЗИ могут сказать, увеличена щитовидная железа или нет и есть ли в ней узловые образования. Нам желательно получить эту информацию, также все Ваши жалобы, цифры АД, из анализов сдать общий, биохимический анализ крови, кровь на Т3, Т4, ТТГ, АТ к тиреопероксидазе - проверка функции щитовидной железы. Лечение будет назначено исходя из результатов обследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Л-тироксин и беременность

Может ли L-тироксин в дозе 25 мг помешать зачатию?
Читать ответ

У меня камни в желчном - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня камни в желчном 20 мм, лечение только путем удаления желчного или есть альтернатива ,ПРИ ФГС новый диагноз поверхностный рефлюкс -гастрит обострение недостаточность кардии . Предлагают операцию, заброс желчи в желудке. Лечение и совет. Подскажите пожалуйста. С уважением Елена.
Читать ответ