Гиперактивный мочевой пузырь
Мне поставлен диагноз: гиперактивный мочевой пузырь после обследования.Сделано; КУДИ. УЗИ почек и мочевого пузыря. Анализы в норме. Помогите.
Мамедов Вадим Назимович
Специализация: Урология
Если диагноз подтвержден КУДИ и по УЗИ почек они не изменены, то вам нужно лечение под контролем нейроурологом или нефропатологом для коррекции нарушения ннервации нижних мочевых путей.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Уважаемые врачи. На гв ребёнку 4 месяца Нашли кишечную палочку 10^7 Всегда мучалась с циститом ,в тч и беременная , тогда прописывали амоксиклав Сейчас устойчивость к нему. Ребёнок не берет соску вообще , т е переводить на смесь или сцеживаться в бутылочку не самый наилучший вариант. Как быть ? Может были похожие ситуации - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! беременность 13 недель, сдала анализ мочи в моче слизь (+) и бактерии (+), все остальное в норме,ничего не беспокоило. Назначили Канефрон ,вчера первый день принимала и к вечеру началось жжение после мочеиспускании.Что это может быть? Мог ли препарат повлиять на это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
