Гиперактивный мочевой пузырь

Мне поставлен диагноз: гиперактивный мочевой пузырь после обследования.Сделано; КУДИ. УЗИ почек и мочевого пузыря. Анализы в норме. Помогите.

Мамедов Вадим Назимович

Специализация: Урология

Если диагноз подтвержден КУДИ и по УЗИ почек они не изменены, то вам нужно лечение под контролем нейроурологом или нефропатологом для коррекции нарушения ннервации нижних мочевых путей.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня плохо переваривается кожура помидоров и перца - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недавно начала замечать, что плохо переваривается кожура помидоров и перца, буквально пару недель такая проблема. Плюс чуть меньше недели после еды бурчит живот, там что-то бурлит, появилась диарея, иногда схватывает сильно. Я не ем мясо и рыбу, но для профилактики начала пить рыбий жир. Может ли быть диарея и бурление связано с этим? Подскажите, чем питаться в данной ситуации, как наладить работу жкт, но без мясных продуктов.
Читать ответ

Врач-Уролог, после первичного приёма назначил анализы и УЗИ, вместе с этим и первичное лечение. Канефрон 2т*3раза+но-шпа 2т*3раза в день 10 дней. На четвёртый день приёма припаратов заметила, что после того как приму лекарства становиться плохо ( моё предположение понижается давление). Возникает слабость, сильное сердцебиение, холодный пот, всё плывёт перед глазами,легкое подташнивание. Что в это ситуации делать? Заменить препараты или отменить вовсе? Цель назначения данных препаратов :добиться облегчения болей при посещении туалета, снизить частоту посещений, снять восполительный процесс, так как первичный диагноз врача на основе жалоб: пиелонефрит МКБ под вопросом. Заранее спасибо за отклик! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Врач-Уролог, после первичного приёма назначил анализы и УЗИ, вместе с этим и первичное лечение. Канефрон 2т*3раза+но-шпа 2т*3раза в день 10 дней. На четвёртый день приёма припаратов заметила, что после того как приму лекарства становиться плохо ( моё предположение понижается давление). Возникает слабость, сильное сердцебиение, холодный пот, всё плывёт перед глазами,легкое подташнивание. Что в это ситуации делать? Заменить препараты или отменить вовсе? Цель назначения данных препаратов :добиться облегчения болей при посещении туалета, снизить частоту посещений, снять восполительный процесс, так как первичный диагноз врача на основе жалоб: пиелонефрит МКБ под вопросом. Заранее спасибо за отклик!
Читать ответ