Гинекологические заболевания, как причина болезни кишечника
Могут ли гинекологические заболевания (выделения, похожие на сперму) быть причиной болезни кишечника (хронический запор,долихосигма)? Я сдавала мазки на инфекции, все чисто, лечилась от воспаления яичников, но ничего не помогло, как были выделения, так они и остались. В чем может быть причина?
Минасян Маргарита Гегамовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, именно в таком варианте не может быть, а вот запор может повлиять на образование воспалительных процессов в малом тазу из-за нарушения кровообращения. Вообще выделения у женщины должны быть, это норма, когда выделений нет, значит женщина уже в климаксе или менопаузе. Главное чтоб не было инфекций. И да, Часто бывает при отказе от ежедневных прокладок выделения уменьшаются в течениие 2 недель.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день Подскажите как исправить проблему На конце члена (обрезание не сделано)сужается кожа и появляется не большая опухоль после полового акта , через некоторое время все становится лучше ,на месте уздечка тоже появляется небольшая опухоль ,анализы сдавала месяц назад ,все отлично, после этого началась эта проблема - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месячные начались в 14 и ни разу не были регулярными - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
