Геморрой

Опять кровит геморрой уже 4 день,пью детралекс,свечи ультрапрокт,но утром во время дефикации кровь,чем лечить?

Подольская Оксана Александровна

Специализация: Терапия

Для начала очень важно наладить стул, он должен быть мягким. Для этого утром натощак начните пить по целому стакану сильно тёплой, но не горячей кипячёной воды. Съедайте по 1-2 шт киви в день или на ночь заваривайте и съедайте стакан чернослива. После стула очень важно подмываться. Из лекарств - Релиф с лидокоином (Релиф Адванс). Но самое важное в лечение это мягкий стул и гигиена. Без этого ничего не поможет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоят боли в области живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят боли в области живота. После еды перестаёт болеть . Бывает дискомфорт в груди , но после приёма пищи он проходит. Подскажите в чем проблема ?
Читать ответ

Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу)
Читать ответ