Где то год назад у моего отца обнаружили опухоль тонкой кишки. Диагноз поставили опухоль 12 перстной кишки. Опухоль благополучно удалили. Потом врач онколог осмотрел, назначения никаких не делал. Отец сейчас себя чувствует хорошо, нареканий нет. Просто сейчас есть повышенное газообразование. Что посоветуете может нужно пройти какие то обследования, или можно дальше спокойно жить?) Прикрепил результаты анализа опухоли

Где то год назад у моего отца обнаружили опухоль тонкой кишки. Диагноз поставили опухоль 12 перстной кишки. Опухоль благополучно удалили. Потом врач онколог осмотрел, назначения никаких не делал. Отец сейчас себя чувствует хорошо, нареканий нет. Просто сейчас есть повышенное газообразование. Что посоветуете может нужно пройти какие то обследования, или можно дальше спокойно жить?) Прикрепил результаты анализа опухоли

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Прикрепленные файлы не на русском или английском языках затруднительны для интерпретации. При газообразовании нужно соблюдать low FODMAP питание, при сохранении проявлений добавить Тримебутин 200- 2 раза в сутки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенка 5 месяцев гастроэзофагеальный рефлюкс. Питание Нутрилон пепти гастро,принимает нексиум и Мотилиум первую неделю. Как думаете можно вводить прикорм? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенка 5 месяцев гастроэзофагеальный рефлюкс. Питание Нутрилон пепти гастро,принимает нексиум и Мотилиум первую неделю. Как думаете можно вводить прикорм?
Читать ответ

2012Г. перенес геморагический инсульт. Сейчас испытываю боль, жжение, скованность в левой половине тела. Возможно ли какое либо лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2012Г. перенес геморагический инсульт. Сейчас испытываю боль, жжение, скованность в левой половине тела. Возможно ли какое либо лечение?
Читать ответ