Есть ощущение, что что-то попало в глаз, царапает и болит, снизилось зрение на этом глазу. но никакого инородного тела я не вижу.

Есть ощущение, что что-то попало в глаз, царапает и болит, снизилось зрение на этом глазу. но никакого инородного тела я не вижу.

Специализация: Офтальмология

Данном случае можно только догадываться о причинах Ваших жалоб. Для более точного и правильного ответа необходимо очное обследование у офтальмолога и чем раньше, тем лучше ( резкое снижение зрения является основанием для неотложного обследования).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 32 года! Есть небольшие мимические морщины вокруг глаз. По совету косметолога приобрела крем для век Бутолифт. Но прочитала что кремами с лифтинг эффектом лучше пользоваться после 40. Думаю что могу навредить коже подобными средствами ! Стоит ли начинать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 32 года! Есть небольшие мимические морщины вокруг глаз. По совету косметолога приобрела крем для век Бутолифт. Но прочитала что кремами с лифтинг эффектом лучше пользоваться после 40. Думаю что могу навредить коже подобными средствами ! Стоит ли начинать ?
Читать ответ

У ребёнка (сейчас 3 месяца) выявили врожденную катаракту двух глаз. Сказали требуется удаление помутневшего хрусталика, но в силу возраста ставить искусственный можно только с 5 лет так как глаз будет рости. Скажите, будет ли что-то видеть ребенок с удаленным хрусталиком? И - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка (сейчас 3 месяца) выявили врожденную катаракту двух глаз. Сказали требуется удаление помутневшего хрусталика, но в силу возраста ставить искусственный можно только с 5 лет так как глаз будет рости. Скажите, будет ли что-то видеть ребенок с удаленным хрусталиком? И
Читать ответ