Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?

Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

При интиме с человеком который есть ВИЧ диагноз есть вероятность заразиться всегда... но это зависит от вашего иммунитета Вы с первого раза можете и не заболеть

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

6 апреля начала использовать таблетки Тержинан 10 дней, всё было хорошо, ничего не беспокоило, сейчас опять начался зуд и на входе во влагалище(не внутри) на слизистой появились как "белые крупинки" подумала, что это это опять молочница и это выделения, попыталась убрать, но они как будто намертво прицеплены. Что это? Молочница или что-то страшнее? И самое главное, как лечить? При всём моём желании к врачу я попасть не могу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

6 апреля начала использовать таблетки Тержинан 10 дней, всё было хорошо, ничего не беспокоило, сейчас опять начался зуд и на входе во влагалище(не внутри) на слизистой появились как "белые крупинки" подумала, что это это опять молочница и это выделения, попыталась убрать, но они как будто намертво прицеплены. Что это? Молочница или что-то страшнее? И самое главное, как лечить? При всём моём желании к врачу я попасть не могу.
Читать ответ

Тянущиеся боли с правой стороны где яичник. 20 день цикла. Соски чувствительные, появился голод. 3 месяца назад была ЗБ, пью фол.к. Что может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Тянущиеся боли с правой стороны где яичник. 20 день цикла. Соски чувствительные, появился голод. 3 месяца назад была ЗБ, пью фол.к. Что может быть ?
Читать ответ