Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?

Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

При интиме с человеком который есть ВИЧ диагноз есть вероятность заразиться всегда... но это зависит от вашего иммунитета Вы с первого раза можете и не заболеть

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вчера весь день ныл низ живота, когда двигалась, если просто сидела, то нормально. Сегодня утром вышел сгусток крови, после этого крови вроде нет. Месячные были 4 февраля, до новых еще неделя. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера весь день ныл низ живота, когда двигалась, если просто сидела, то нормально. Сегодня утром вышел сгусток крови, после этого крови вроде нет. Месячные были 4 февраля, до новых еще неделя. Что это может быть?
Читать ответ

Должны начаться месячные,идут мажущие немного коричневато- жёлтые выделения уже 2 день. Грудь болела неделю, перестала. Обычно она всегда болит неделю, чуть больше, и идут месячные. В этом месяце перестала заниматься спортом вообще, тк закрыли зал. Возможно ли что цикл немного сбился, и появились такие выделения из за его отсутсвия. До этого пару лет занималась спортом регулярно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Должны начаться месячные,идут мажущие немного коричневато- жёлтые выделения уже 2 день. Грудь болела неделю, перестала. Обычно она всегда болит неделю, чуть больше, и идут месячные. В этом месяце перестала заниматься спортом вообще, тк закрыли зал. Возможно ли что цикл немного сбился, и появились такие выделения из за его отсутсвия. До этого пару лет занималась спортом регулярно.
Читать ответ