Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?
Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
При интиме с человеком который есть ВИЧ диагноз есть вероятность заразиться всегда... но это зависит от вашего иммунитета Вы с первого раза можете и не заболеть
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Прием линдинета и ПА без защиты - ответы специалистов, консультация врача онлайн
!Мне 18,пила с 15-17 джес,из-за частых задержек в 10-30 дней.Потом была мастопатия(она и осталась),отменила.Потом опять были задержки,на узи писали про желтое тело.Пила полгода дюфастон ,на нем все было ок,после отмены тоже более менее(29,30,31 дни),сейчас (после цикла в 31 день )38 день и месячных нет.Тест делала 3 раза и отрицательный,но па не было 2,5 недели уже и даже не переживаю,больше для галочки сделала.Все это время наблюдалась у гинеколога .Просто не понимаю почему опять такое.Последние 2 месяца волнуют прыщи на спине(внизу,на фото) я регулярно использую косметологические средства(болтушки профессиональные),проходит от них ,потом опять.За питанием слежу.Хотелось бы узнать ,есть ли связь.Пряием такие еще пятна от прыщей,это даже больше воспаления... Я’и ж - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
