Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?

Есть ли риск передачи половых болезней?в отчасти Вич. Если он возможно (незнаю точно) мастурбировал себе потом ввел пальцы во влагалище?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

При интиме с человеком который есть ВИЧ диагноз есть вероятность заразиться всегда... но это зависит от вашего иммунитета Вы с первого раза можете и не заболеть

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием джеса при гиперплазии надпочечника - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Гиперплазия надпочечника, увеличен в 3 раза, кортизол в моче повышен в 2 раза, тестостерон повышен, остальное в норме. Можно применять джес?
Читать ответ

Когда пошла в туалет я обнаружила на нижнем белье кусок густой слизи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 14 лет, и даже незнаю как вам нормально обьяснить проблему. Когда пошла в туалет я обнаружила на нижнем белье кусок густой слизи с размером 10коп,довольно кустая слизь, и я не знаю нормально ли это или нет? От чего это может идти, говорю сразу я девственница. месячные закончились приблизительно неделю назад.и можете пожалуйста обьеснить что такое овуляция, пожалуйста. надеюсь вы мне поможите
Читать ответ