Вероятность беременности при сексе перед месячными

У моей подруги был первый секс. Но как не странно у нее не было крови. А секс был за день до менструации. Они не предохранялись, ее МЧ не заканчивал. Наутро у нее пошли месячные. Есть ли у нее вероятность забеременеть? И почему у нее не было крови?

Яковлева Ася Юрьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Беременность в такой ситуации невероятна. При дефлорации (первый половой акт у девушки) не всегда бывает кровь. Девственная плева может быть от рождения очень эластичной и не рваться, или могут появиться лишь трещины с капельками крови, которые она не заметила. Посоветуйте своей подруге так не рисковать и использовать надежные методы контрацепции! 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уважаемый доктор вчера я заметил что, с левой стороны рядом я яичником прям в боку появилась какая-то среднего размера шишка красного цвета. Она не похожа на грыжу она похожа на большой прыщ. Она не болит пока не тронешь её. Что это может быть? Спасибо заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уважаемый доктор вчера я заметил что, с левой стороны рядом я яичником прям в боку появилась какая-то среднего размера шишка красного цвета. Она не похожа на грыжу она похожа на большой прыщ. Она не болит пока не тронешь её. Что это может быть? Спасибо заранее
Читать ответ

Лечила хеликобактер (гастроэнтеролог назначил: 1)хайрабезол 14-15 дней 2)клацид 10 дней 3)флемоксин 10 дней 4)де-нол 14 дней) После этих таблеток прописала пить: 1) фибраксин 4 недели 2) пиколинат цинка 3 месяца 3) урсосан 1,5 месяца Сегодня 21.07, а месячных нет ( должны были начаться 12.07) Понимаю, что ненормально,видимо побочный эффект от таблеток? С гормонами все в порядке, проверяла - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Лечила хеликобактер (гастроэнтеролог назначил: 1)хайрабезол 14-15 дней 2)клацид 10 дней 3)флемоксин 10 дней 4)де-нол 14 дней) После этих таблеток прописала пить: 1) фибраксин 4 недели 2) пиколинат цинка 3 месяца 3) урсосан 1,5 месяца Сегодня 21.07, а месячных нет ( должны были начаться 12.07) Понимаю, что ненормально,видимо побочный эффект от таблеток? С гормонами все в порядке, проверяла
Читать ответ