Если тест цифровой на овуляцию выдает сначала поллжительный потом с оазницей в час еще два отрицательных это с 7 до 9 вечера а на утро опять положительный потом через час отрицательный вечером лрять положительный и через час еще 2 отрицательныхиз дпугой партиии это боак?овуляци не было?

Если тест цифровой на овуляцию выдает сначала поллжительный потом с оазницей в час еще два отрицательных это с 7 до 9 вечера а на утро опять положительный потом через час отрицательный вечером лрять положительный и через час еще 2 отрицательныхиз дпугой партиии это боак?овуляци не было?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тесты на овуляцию очень часто ошибочны, более информативна в этом случае процедура фолликулогенез. Достоверность очень высокая

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мы с мужем планируем перелёт, а я возможно беременна. Но тест ещё не показывает. Очень переживаю что случится выкидыш. Скажите пожалуйста, действительно ли очень опасны перелёты на ранних сроках? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с мужем планируем перелёт, а я возможно беременна. Но тест ещё не показывает. Очень переживаю что случится выкидыш. Скажите пожалуйста, действительно ли очень опасны перелёты на ранних сроках?
Читать ответ

На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы?
Читать ответ