Если тест цифровой на овуляцию выдает сначала поллжительный потом с оазницей в час еще два отрицательных это с 7 до 9 вечера а на утро опять положительный потом через час отрицательный вечером лрять положительный и через час еще 2 отрицательныхиз дпугой партиии это боак?овуляци не было?

Если тест цифровой на овуляцию выдает сначала поллжительный потом с оазницей в час еще два отрицательных это с 7 до 9 вечера а на утро опять положительный потом через час отрицательный вечером лрять положительный и через час еще 2 отрицательныхиз дпугой партиии это боак?овуляци не было?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тесты на овуляцию очень часто ошибочны, более информативна в этом случае процедура фолликулогенез. Достоверность очень высокая

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дравствуйте, мне 30лет, был аборт таблетками на сроке 6 недель. Через три месяца после него обратилась к гинекологу, т. К. Поправилась на 8кг резко. После осмотра на кресле, врач сказала что у меня киста на шейке. Мне ее ставили давно, но она то появлялась, то исчезала на фоне месячных. Сейчас опять пойдут месячные, может поэтому она увеличилась. Однако врач, взяла мазок и дала направление через две недели на колькосклпию , сказала, что киста большая. Я боюсь, это рак? Еще мне очень важно понять, эрозия и киста это одно и тоже? Ведь эрозию не советуют прижигать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дравствуйте, мне 30лет, был аборт таблетками на сроке 6 недель. Через три месяца после него обратилась к гинекологу, т. К. Поправилась на 8кг резко. После осмотра на кресле, врач сказала что у меня киста на шейке. Мне ее ставили давно, но она то появлялась, то исчезала на фоне месячных. Сейчас опять пойдут месячные, может поэтому она увеличилась. Однако врач, взяла мазок и дала направление через две недели на колькосклпию , сказала, что киста большая. Я боюсь, это рак? Еще мне очень важно понять, эрозия и киста это одно и тоже? Ведь эрозию не советуют прижигать
Читать ответ

Зная что беременна принимала антибиотик 5 дней цефиксим. Также мазала спину мазью со змеиным ядом, пила лекарство от кашля и горла. Последние месячные 02.04-07.04. Беременность с 16.04. Пила антибиотик с 30.04-04.05. Получается это была 3-4 неделя. Там уже формируется все...переживаю. Боюсь последствий. Как вы считаете сильно ли повлияло лекарство? В ЖК отмахиваются ...но дело серьёзное.. Спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Зная что беременна принимала антибиотик 5 дней цефиксим. Также мазала спину мазью со змеиным ядом, пила лекарство от кашля и горла. Последние месячные 02.04-07.04. Беременность с 16.04. Пила антибиотик с 30.04-04.05. Получается это была 3-4 неделя. Там уже формируется все...переживаю. Боюсь последствий. Как вы считаете сильно ли повлияло лекарство? В ЖК отмахиваются ...но дело серьёзное.. Спасибо за ответ!
Читать ответ