Если я принимаю вагинально неотрізол от молочници по назначению врача,нужно ли што нибуть применять мужу?
Если я принимаю вагинально неотрізол от молочници по назначению врача,нужно ли што нибуть применять мужу?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Переведите вопрос на русский язык пожалуйста
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
