Эрозия шейки матки и впч

21 год, не рожала, обнаружена эрозия шейки матки и впч (гинеколог сказала не так опасны). Стоит ли прижигать эрозию сейчас?

Клюенков Олег Борисович

Специализация: Акушерство и гинекология

Если по результатам биопсии псевдоэрозия шейки матки, то хирургические методы лечения не применяются. Рекомендовано наблюдение

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня пошёл 4 день задержки менструации.Беременности нет,я не живу половой жизнью много времени.В прошлом месяце менструация пришла на 2 дня раньше,но это норма для меня.Подскажите что это может быть за задержка?Последнюю неделю я сидела на дефиците калорий.Занималась дома.Больше ничего такого. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня пошёл 4 день задержки менструации.Беременности нет,я не живу половой жизнью много времени.В прошлом месяце менструация пришла на 2 дня раньше,но это норма для меня.Подскажите что это может быть за задержка?Последнюю неделю я сидела на дефиците калорий.Занималась дома.Больше ничего такого.
Читать ответ

Хотела спросить про беременность, у меня задержка была 10 дней и пошла к узи,они сказали эмбрион есть но оно ещё не в матке,через 3дня у меня месячные началось. беременность будет или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела спросить про беременность, у меня задержка была 10 дней и пошла к узи,они сказали эмбрион есть но оно ещё не в матке,через 3дня у меня месячные началось. беременность будет или нет?
Читать ответ