Эпилепсия прогрессирует и человек впадает в кому 4 степени
Если причиной эпилепсии является травма, возможно ли такое что эпилепсия прогрессирует и человек впадает в кому 4 степени, теряя всю память?
Галинский Феликс Михайлович
Специализация: Неврология
Угнетение сознания в плоть до комы(по причине только лишь эпилепсии) у пациента страдающего эпилепсией возможно только по причине развития эпилептического статуса(серии непрерывно повторяющихся судорожных приступов, приводящих к отеку головного мозга).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. С весны начали мучать боли в одной половине лица, справа. Область висках, бывает в глаз отдаёт, иногда звтолок справа, шея.боли не уолящие, а тянущие, ноющие. Было много неврологов, никто ничего внятного не сказал. Ставили мигрени, головные боли напряжёния. Боли то есть, то нет. Стала замечать что начинаются боли от холода, от кондиционера в помещении например, в холодный вечер. Что это может быть, и как это лечить, скоро осень и будет постоянно холодно - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Единичные микроизменения скорее всего сосудистого характера - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
