Электронные тесты показывают беременность, и сроки. А просты полоски тесты нет. В чем причина.
Электронные тесты показывают беременность, и сроки. А просты полоски тесты нет. В чем причина.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
В том что на простых полосках нет экрана где можно показать срок беременности
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня в феврале был половой контакт, в марте у меня не пришли месячные тест показал одну полоску, вместо их мазали 2 дня выделения коричневого цвета, в апреле 1 и 2 я сделала тест показала одну полоску 5 числа у меня начал немного болеть живот и также пошли выделения коричневые 1 день и перестали, грудь увеличилась, животик по немногу растёт что это может быть есть вероятность беременности???? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста.принимаю ОК Джес плюс уже 2 месяца, в первый месяц месячные были в срок,сейчас уже закончилась 2 упаковка препарата а месячных до сих пор нет,по календарю задержка показывает 2й день,является ли это нормой?Препарат принимался без пропусков,возможна ли беременность?ПА был,в Новый год было выпито небольшое количество алкоголя(читала что это снижает эффект контрацепции).Недавно появилась молочница,проставила свечи(кандид 500мг) и пропила орунгамин (3дня 2раза в день),лечение было ещё раннее назначено гинекологом,от молочницы не избавилась до конца,должны были пойти месячные,месячных нет до сих пор.Может ли быть этой нормой?Возможна ли беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
