Если симптоми беремености били до задержки(усталость,сонливрсть,боль в груди,частое мочеиспускания),может бить поздная овуляция?

Если симптоми беремености били до задержки(усталость,сонливрсть,боль в груди,частое мочеиспускания),может бить поздная овуляция?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Все перечисленные вами симптомы это не симптомы беременности, это могут быть Симптомы усталости, стресса, недосыпания, цистита, и так далее. Единственный достоверный симптом беременности, это задержка месячных, и положительный тест на беременность. И всё!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений.
Читать ответ

В бакпосеве с цервикального канала обнаружен pseudomonas aeruginosa в титрах 10к6. На данный момент беременна срок 35 недель. Симптомов никаких нет. Немного повышены лейкоциты в мазке сейчас лечусь тержинаном. Врач назначила антибиотик супрак, но почитала, что данный антибиотик не чувствителен к бактерии. Стоит ли его прижимать его? Анализ и чувствительность к антибиотикам: тикарциллин, цефепим,цефтазидим, имипенем,меропенем,ципрофлоксацин, левофлоксацин, амикацин. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В бакпосеве с цервикального канала обнаружен pseudomonas aeruginosa в титрах 10к6. На данный момент беременна срок 35 недель. Симптомов никаких нет. Немного повышены лейкоциты в мазке сейчас лечусь тержинаном. Врач назначила антибиотик супрак, но почитала, что данный антибиотик не чувствителен к бактерии. Стоит ли его прижимать его? Анализ и чувствительность к антибиотикам: тикарциллин, цефепим,цефтазидим, имипенем,меропенем,ципрофлоксацин, левофлоксацин, амикацин.
Читать ответ