Два дня назад обнаружила уплотнение в районе ребер. Жёсткий шарик 1 см диаметром, сбоку на уровне 7-8 ребра. При пальпации небольшие болевые ощущения, двигается. Что может быть?
Два дня назад обнаружила уплотнение в районе ребер. Жёсткий шарик 1 см диаметром, сбоку на уровне 7-8 ребра. При пальпации небольшие болевые ощущения, двигается. Что может быть?

Подлипаев Андрей Сергеевич
Специализация: Хирургия
Чтобы определиться с диагнозом нужно провести минимум обследования. А именно - УЗИ образования, рентгенографию органов грудной клетки, общеклинические анализы. И с этим явиться на прием к хирургу, для начала. Ну а дальше по ситуации. Это может быть и лимфоузел, и атерома, и фиброма, и липома, и осумкованная гематома и т.п. Здоровья Вам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня проблема с кишечником и нарушения нервной системы проблем с мочеполовой системой онемение рук ног боли в спине и затылке потеря аппетита кажется что я вот вот потеряю сознание,я состою на учете в спих диспанцере имею инвалидность 7 лет назад у меня было 3 сострясния при последнем мне брали пункцию мне запрещено было пить алкоголь я пил таблетки от панкркатита и сняли вспление с поджелудочной а гаститита это заболдевание у меня двавно и еще нарушение в работе центральной нервной системе я строго соблюдаю диету пью кефир 3 месяца у меня ппропал аппетит вот если это остеохондроз и иза за этого пропала аппетит и полофая дисфунция но страхи фобии у меня есть апнические атаки в данный момент какие процедуры могнли б мне помочь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ноющая боль в правой нижней части спины выше поясницы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос