Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?

Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, можно применить, 12,5мг на ночь, чтобы минимизировать побочные эффекты. Эффект накопительный, принимать минимум неделю.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Увеличение лоханки почек у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У месячного ребёнка на УЗИ обнаружили увеличение лоханки почек скажите пожалуйста на сколько это страшно и можно ли делать прививки? Ведь прививки делают совершенно здоровым деткам!?
Читать ответ

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами?
Читать ответ