Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?

Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, можно применить, 12,5мг на ночь, чтобы минимизировать побочные эффекты. Эффект накопительный, принимать минимум неделю.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Ребёнку 1,8. Вчера вскочило пятно после обеденного сна, подумала что укусили (хотя некому вроде кусать), чешется. Помазала фенистилом. Сегодня посмотрела посередине появились как волдырики. Подскажите что это может быть и чем лечить. В такую ситуации лишний раз идти в больницу не хочется, тем более у нас инфекционная и кладут с коронавирусом. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Ребёнку 1,8. Вчера вскочило пятно после обеденного сна, подумала что укусили (хотя некому вроде кусать), чешется. Помазала фенистилом. Сегодня посмотрела посередине появились как волдырики. Подскажите что это может быть и чем лечить. В такую ситуации лишний раз идти в больницу не хочется, тем более у нас инфекционная и кладут с коронавирусом.
Читать ответ

У сына ( 20 лет ему) возникают приступы нехватки воздуха, иногда не может раздышаться. При последнем приступе выяснилось, что после приступа выскакивает сердце. Что делать? УЗИ и кордиогамму делали года три назад ( также беспокоили приступы нехватки воздуха) ничего не увидели плохого. Что это может быть и куда обратиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У сына ( 20 лет ему) возникают приступы нехватки воздуха, иногда не может раздышаться. При последнем приступе выяснилось, что после приступа выскакивает сердце. Что делать? УЗИ и кордиогамму делали года три назад ( также беспокоили приступы нехватки воздуха) ничего не увидели плохого. Что это может быть и куда обратиться?
Читать ответ