База знаний
Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?
Доктор, сыну 13 лет, перенервничал в школе, начались выбрасывание руки непроизвольно е, тремор головы, кручение волос . Чем снять? У нас только фельдшер в городе, поможет ли Атаракс ( есть дома).?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Да, можно применить, 12,5мг на ночь, чтобы минимизировать побочные эффекты. Эффект накопительный, принимать минимум неделю.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дд. У меня сейчас 12 недель беременности. Врач сказала, что можано кушать все что захочу. Я купила лосось холодного копчения, съела немного, может 25 грамм максимум. Потом начиталась страшилок про листероз! Теперь не знаю, что делать, сразу ехать и сдавать тесты или ждать. Вообще при употреблении таких продуктов беременными - 100 процентов будет заражение? Извините, может вопрос немного глупый, но очень переживаю, обратиться не к кому, живу в Омане здесь вообще с медициной туговато. Приём у врача 22.07. Как уберечь своего ребёночка от заражение, что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
С подросткового возраста мучаюсь с прыщами и угрями на лице, пробовала различные средства, ходила к дерматологу в районной больнице, прописали диету, не помогло. Помогите пожалуйста. Девушка 21 год. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
