Интересует такой вопрос. Ребёнку 6 месяцев, можно ли давать пить немного шиповник? Мы сами себе бывает просто завариваем шиповник, без сахара пьём, как витаминный компот. Ребёнку, наверное, ещё нельзя давать такое?

Интересует такой вопрос. Ребёнку 6 месяцев, можно ли давать пить немного шиповник? Мы сами себе бывает просто завариваем шиповник, без сахара пьём, как витаминный компот. Ребёнку, наверное, ещё нельзя давать такое?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Можно, никаких опасных ингредиентов в таком напитке нет. Без сахара может и отказаться пить, а с сахаром должно пойти на ура

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Роды после кесарева сечения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте подскажите пожалуйста после кесарева сечения прошло 1,9 сегодня узнала что беременна беременность 5 недель опасно ли ?планируем оставить ребенка
Читать ответ

32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ?
Читать ответ