Дочке 5 лет, 2 дня назад успешно закончили лечить отит правого уха
Дочке 5 лет, 2 дня назад успешно закончили лечить отит правого уха.Лечили отипаксом и супраксом.Сегодня -боль и красное левое ухо. Какой антибиотик?
Кишиневский Александр Евгеньевич
Специализация: Оториноларингология
Я бы настоятельно рекомендовал всё же прийти на осмотр, причин болей в ухе может быть довольно много. Если пока показать врачу возможности нет, антибиотик в вашем случае я бы порекомендовал флемоклав солютаб - именно в такой форме. В нос обязательно сосудосуживающие капли - отривин детский. Отипакс можно только если нет дырки в барабанной перепонке (не начались выделения из уха). Дополнительно - детский нурофен.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Помогите пожалуйста, сохнут, шелушатся и трескаются пальцы рук и ладони. Не болят, не чешутся,не мокнут. Уже около 3х лет. Была у дерматолога, выписали момат с, не помогло. Пользовалась акридермами разными, синафланом+детский крем-не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что делать, может еще какое то средство наружно и что то изнутри поопить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Дайте совет. Девочка, 14 лет. Диагностировали рак поджелудочной железы 1 стадии, врачи отказали в операции, сказали что организм не перенесет химию, дали 2 месяца. Прошло полгода, у девочки иногда болит голова, спина, живот, бок, температура 37-38. Что нам делать? Куда обратиться за операцией? Рак уснул? Когда он проснется? Как питаться? У нас есть шансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
