Дочке 3 года она носит очки,я увидела что она вытащила линзы из очков,одна из них толще другой как мне по рецепту понять какая линза на какой глаз?
Дочке 3 года она носит очки,я увидела что она вытащила линзы из очков,одна из них толще другой как мне по рецепту понять какая линза на какой глаз?
Борисов Вячеслав Владимирович
Специализация: Офтальмология
Думаю, стоит обратится в оптику, и определить технически(на аппарате) силу стекла
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Здравстуйте!! Дочке 11 месяцев ,иногда у нее появляется отдышка когда долго играется,в основсон проявляется вечером.от чего проявляется отдышка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Я нахожусь на 37 неделе беременности. Сдала мазок из влагалища на бакпосев. Пришли результаты. В мазке обнаружен стафилококк эпидермальный 10 ^4 . Врач лечения не назначила, подскажите как быть? Нужно ли лечить? Не может ли стафилококком заразиться малыш после рождения? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
