Дочке 3 года она носит очки,я увидела что она вытащила линзы из очков,одна из них толще другой как мне по рецепту понять какая линза на какой глаз?

Дочке 3 года она носит очки,я увидела что она вытащила линзы из очков,одна из них толще другой как мне по рецепту понять какая линза на какой глаз?

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Думаю, стоит обратится в оптику, и определить технически(на аппарате) силу стекла

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

До какого возраста нужно выкладывать ребёнка на животик? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

До какого возраста нужно выкладывать ребёнка на животик?
Читать ответ

У ребенка 10 лет горло болит, гланды чуть увеличились, можно ли на ночь сделать водочный компрес? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка 10 лет горло болит, гланды чуть увеличились, можно ли на ночь сделать водочный компрес?
Читать ответ