Добрый вечер Существует проблема на данный момент с месячными, в январе не было, в феврале, марте были, в апреле снова не было Около 5 дней болит грудь, как при месячных и давящая боль внизу живота Больше никаких недомоганий не имею Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Добрый вечер Существует проблема на данный момент с месячными, в январе не было, в феврале, марте были, в апреле снова не было Около 5 дней болит грудь, как при месячных и давящая боль внизу живота Больше никаких недомоганий не имею Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Причин для подобного рода нарушений может быть достаточно много, необходимо дополнительное обследование. Синдром поликистозных яичников функциональные кисты яичников нарушения гормонального фона и так далее. Рекомендую сдать кровь на основные половые гормоны. Обследовать функцию щитовидной железы. сделать УЗИ органов малого таза. Это то, с чего необходимо начать ваше обследование. По результатам обследования уже дальше можно будет понимать, В какую сторону двигаться, или какое лечение назначает.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ?
Читать ответ

Опущение передней стенки влагалища и недержание - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Опущение передней стенки влагалища, последние 2 ночи появилось недержание, что делать и куда бежать?
Читать ответ