База знаний
Добрый вечер. Ребенку 15 лет . Порез на руке приложили бинт с перуанским бальзамом. Появилось покраснение хирург на консультации выявил аллергическую реакцию. Пьем Зодак . Покраснение то исчезает то появляется. Появилось высыпание мелкие пузырьки. Не чешется. Что делать ? Каким кремом ,мазью можно воспользоваться .
Добрый вечер. Ребенку 15 лет . Порез на руке приложили бинт с перуанским бальзамом. Появилось покраснение хирург на консультации выявил аллергическую реакцию. Пьем Зодак . Покраснение то исчезает то появляется. Появилось высыпание мелкие пузырьки. Не чешется. Что делать ? Каким кремом ,мазью можно воспользоваться .
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
Крем тридерм ити Акридерм ГК 1 раз в день 1 нед
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. На следующей неделе ребёнок 5 лет идёт на приём к аллергологу в связи с поллинозом. Педиатр сказала идти с готовыми анализами - кал, моча, кровь. Но я не уточнила можно ли перед сдачей анализов принимать антигистаминные. Я даю их ребёнку как только он открывает глаза, иначе он чувствует себя плохо. И можно ли давать лекарства перед посещением аллерголога. Будут ведь делать пробы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Чем лечить дерматит у детей возраст 2 года, сухая кожи на месте? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
