Добрый вечер, ребёнку 1,5 месяца. С роддома на 18 день выписались с билирубином 80, через 2 недели 242, положили в больницу, получили урсосан, глюкозу в системе, фенабарбитал, лампу. Отлучала от груди на 3 дня. Сейчас 99. Нас хотят выписать. Не поднимется ли опять билирубин? Какое лечение советуете далее?

Добрый вечер, ребёнку 1,5 месяца. С роддома на 18 день выписались с билирубином 80, через 2 недели 242, положили в больницу, получили урсосан, глюкозу в системе, фенабарбитал, лампу. Отлучала от груди на 3 дня. Сейчас 99. Нас хотят выписать. Не поднимется ли опять билирубин? Какое лечение советуете далее?

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Консультация гастроэнтеролога, что дальше делать. С одной стороны, возможно, нужна поддерживающая терапия С другой, вполне вероятно, может вернуться самостоятельно до нормальных цифр. Так что разумнее отложить вопрос до решения специалиста, если по выписке из больнице Вам не дали никаких рекомендаций.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день подскажите пожалуйста опасно ли это заключение,и как может повлиять на ребёнка ?беременность 36 недель - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день подскажите пожалуйста опасно ли это заключение,и как может повлиять на ребёнка ?беременность 36 недель
Читать ответ

Частые бронхиты с обструкцией - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сыну 2,4 года. Частые бронхиты, в основном с обструкцией. Какие нужно сдать анализы для выявления причины бронхита?
Читать ответ