База знаний
Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?
Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и экзема, и васкулит. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дело в том, что у меня по ночам чешутся ноги. Как я ложусь спать, начинают чесаться стопы, именно подошва, больше ничего. Никаких высыпаний, уплотнений, изменения цвета нет, на вид абсолютно здоровые стопы, но ночью они начинают зудить. Не так, чтобы расчесывать ноги в кровь, но неприятно. Подскажите, что это может быть и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сыпь в виде пузырьков - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
