Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?

Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и экзема, и васкулит. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сейчас нет возможности лечить ВЧД и затруднённый отток,подскажите насколько все критично?3месяца может подождать,моей жизни есть угроза? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сейчас нет возможности лечить ВЧД и затруднённый отток,подскажите насколько все критично?3месяца может подождать,моей жизни есть угроза?
Читать ответ

Добрый день, шелушиться верхнее веко, бывает лопается и появляется маленькая трещинка, также на голове шелушиться кожа. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, шелушиться верхнее веко, бывает лопается и появляется маленькая трещинка, также на голове шелушиться кожа.
Читать ответ