Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?

Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и экзема, и васкулит. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка появилась сыпь вокруг рта. Антигистаминные не помогают. Дермаиолог прописывал циновит, тоже не помогло. Адвантан убирает сыпь, но она появляется снова после отмены. Что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка появилась сыпь вокруг рта. Антигистаминные не помогают. Дермаиолог прописывал циновит, тоже не помогло. Адвантан убирает сыпь, но она появляется снова после отмены. Что может быть?
Читать ответ

Месяц назад на складках шеи красн. пятно 5 х2,5 см. Прим.Акридерм Лоратадин без эффекта .Затем 3 дня Пимафукорт.Слегка посветлело, появ.зуд, шелушение - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад на складках шеи красн. пятно 5 х2,5 см. Прим.Акридерм Лоратадин без эффекта .Затем 3 дня Пимафукорт.Слегка посветлело, появ.зуд, шелушение
Читать ответ