Добрый вечер. Пользуюсь соландрой крем (вечером) а утром (ля Рош позе розалиак сыворотка от покраснений) Подтвержден диагноз розация и демодекс. Что является показанием того, что клещ уничтожается? Какие должны быть симптомы? Если утром после умывания пользоваться только сывороткой розалиак от покраснений не будет ли это провоцировать активации клещей?

Добрый вечер. Пользуюсь соландрой крем (вечером) а утром (ля Рош позе розалиак сыворотка от покраснений) Подтвержден диагноз розация и демодекс. Что является показанием того, что клещ уничтожается? Какие должны быть симптомы? Если утром после умывания пользоваться только сывороткой розалиак от покраснений не будет ли это провоцировать активации клещей?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Что клещ прошёл важная причина это меньше воспаления или полное его отсутствие.. Все что вы наносить на кожу не даст эффекта... Вам скорей всего нужны аптечные препараты... Антигистаминные и бензинбензоат ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Угри и жирная кожа, пенка не помогает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я хотела обратиться вам с такой проблемой, как угри и жирная кожа ,умываюсь пенкой но ничего не помогает,угри на лбу ,в зоне под губой
Читать ответ

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?
Читать ответ