Добрый вечер. Пользуюсь соландрой крем (вечером) а утром (ля Рош позе розалиак сыворотка от покраснений) Подтвержден диагноз розация и демодекс. Что является показанием того, что клещ уничтожается? Какие должны быть симптомы? Если утром после умывания пользоваться только сывороткой розалиак от покраснений не будет ли это провоцировать активации клещей?

Добрый вечер. Пользуюсь соландрой крем (вечером) а утром (ля Рош позе розалиак сыворотка от покраснений) Подтвержден диагноз розация и демодекс. Что является показанием того, что клещ уничтожается? Какие должны быть симптомы? Если утром после умывания пользоваться только сывороткой розалиак от покраснений не будет ли это провоцировать активации клещей?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Что клещ прошёл важная причина это меньше воспаления или полное его отсутствие.. Все что вы наносить на кожу не даст эффекта... Вам скорей всего нужны аптечные препараты... Антигистаминные и бензинбензоат ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был па с новым партнёром. Во время па порвалось средство контрацепции, но мы сразу поменяли на новый. Через неделю у партнера вышли высыпания. Переживаю за половое здоровье. Какие анализы лучше сдать, что убедиться все ли в порядке? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был па с новым партнёром. Во время па порвалось средство контрацепции, но мы сразу поменяли на новый. Через неделю у партнера вышли высыпания. Переживаю за половое здоровье. Какие анализы лучше сдать, что убедиться все ли в порядке?
Читать ответ

У меня сыпь вокруг рта, уже на протяжении 2х -3х месяцев, временами проходит. Ходила к дерматологу поставила диагноз - себорейный дерматит, выписала мазь - протопик 0.01 и рекомендации (мыть лицо тёплой водой, не пользоваться косметикой). Мажу, утром и вечером, иногда проходит покраснение и сыпь, но бывают дни обостряется. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сыпь вокруг рта, уже на протяжении 2х -3х месяцев, временами проходит. Ходила к дерматологу поставила диагноз - себорейный дерматит, выписала мазь - протопик 0.01 и рекомендации (мыть лицо тёплой водой, не пользоваться косметикой). Мажу, утром и вечером, иногда проходит покраснение и сыпь, но бывают дни обостряется.
Читать ответ