В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

Шакиров Руслан Фуатович

Специализация: Урология

Вам желательно сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу по поводу воспаления.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какие дни цикла нужно сдавать стероидный профиль слюны? И общий анализ крови + СОЭ, общий белок, альбумин, глюкоза, АЛТ, АСТ, гамма-ГТ, щелочная фосфатаза, СРБ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какие дни цикла нужно сдавать стероидный профиль слюны? И общий анализ крови + СОЭ, общий белок, альбумин, глюкоза, АЛТ, АСТ, гамма-ГТ, щелочная фосфатаза, СРБ?
Читать ответ

После кс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с малой кровью не мажет. На 2 день так не мало не много. 3 день вообще мало и все потом их нет. Началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. До кс было много прям сгустки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После кс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с малой кровью не мажет. На 2 день так не мало не много. 3 день вообще мало и все потом их нет. Началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. До кс было много прям сгустки
Читать ответ