В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

Шакиров Руслан Фуатович

Специализация: Урология

Вам желательно сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу по поводу воспаления.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обнаружили микоплазму и впч, мне назначили вильпрафен и гроприносин, а партнеру юнидокс и ликопид,хотелось бы узнать, почему разные препараты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обнаружили микоплазму и впч, мне назначили вильпрафен и гроприносин, а партнеру юнидокс и ликопид,хотелось бы узнать, почему разные препараты?
Читать ответ

Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 8 дней. Последние месячные были 28 августа. Тест отрицательный. Сдала на хгч , результат 1,20. Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови.может ли это быть беременность?
Читать ответ