В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

Шакиров Руслан Фуатович

Специализация: Урология

Вам желательно сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу по поводу воспаления.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, я со своим мужчиной занимаюсь оральным сексом, классический не практикуем, я еще девственница. Во время ласк иногда наши половые органы соприкасаются, немного трутся, но не вводятся и головка члена не трогает ничего. При том мужчина перед этим тщательно моется с мылом, вытирается полотенцем. Опасно ли это, если нет проникновения, а только поверхностный контакт? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, я со своим мужчиной занимаюсь оральным сексом, классический не практикуем, я еще девственница. Во время ласк иногда наши половые органы соприкасаются, немного трутся, но не вводятся и головка члена не трогает ничего. При том мужчина перед этим тщательно моется с мылом, вытирается полотенцем. Опасно ли это, если нет проникновения, а только поверхностный контакт? Спасибо!
Читать ответ

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?
Читать ответ