В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

Шакиров Руслан Фуатович

Специализация: Урология

Вам желательно сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу по поводу воспаления.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Неприятный запах из влагалища во время секса - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 дня назад был секс со случайной девушкой. Секс был защищенным. Но во время полового акта из влагалища девушки неприятный плохой запах был. Что это значит? Ничего не случится ли со мной? Могу успокоится?
Читать ответ

Боль внизу живота после секса

Часто болит внизу живота, особенно после секса. Иногда при половом акте бывает больно и внутри будто бы шарик какой-то - все время ощущение какого-то инородного тела во влагалище.
Читать ответ