В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?

Шакиров Руслан Фуатович

Специализация: Урология

Вам желательно сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу по поводу воспаления.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Определение овуляции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как можно проверить происходит у меня овуляция или нет ? Тесты купила на овуляцию но он показывает отрицательный
Читать ответ

Элевит кормление во 2-м триместре беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Могу ли я принимать витамины "элевит кормление" во 2-м триместре беременности? Прочитала по составу они схожи с витаминами для беременных.
Читать ответ