В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?
В мае был половой контакт,через две недели сделала тест-отрицательный. Затем месячные пошли по расписанию,но в этом месяце задержка уже 8 дней и неприятный запах. С чем это может быть связано ?
Шакиров Руслан Фуатович
Специализация: Урология
Вам желательно сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу по поводу воспаления.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня разрушился депульпированный зуб. Задней стенки почти нет и почернел у основания. Подскажите, такие зубы лечат или удаляют? (Зуб молочный, зачатков коренного нет). Буду Очень благодарна за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Был ППА, пью ОК. Пропустила через 2 дня таблетку - на след день кровянистые выделения. ИК при беременности или следствие пропуска? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
