Добрый вечер, девушка применяла ПАСТИНОР день назад, на следущий день мы занимались сексом и порвался презерватив и я в неё попал, может ли девушка беременеть после применения пастинора ?
Добрый вечер, девушка применяла ПАСТИНОР день назад, на следущий день мы занимались сексом и порвался презерватив и я в неё попал, может ли девушка беременеть после применения пастинора ?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Может. Прием препарата памьинор не даёт стопроцентной гарантии ненаступления беременности. Тем более у Вас эта ситуация сложилась не однократно. Важно на какой день цикла это все произошло.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребенка раздражение на половых губках, я не знаю уже чем мазать. всегда мазала судокремом, потом попробовала бепонтен, после него ещё больше покраснение появилось. подскажите пожалуйста, чем можно помазать ? сейчас стараемся меньше памперс одевать, ходим с пеленкой дома - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Пила таблетки гормональные в течении года с целью контрацепции, в апреле прервала приём, первые пару месяцев цикл был нерегулярный, со временем нормализовался. В августе ходила на приём к гинекологу, прописали полижинакс и сказали об эрозии шейки матки. менструации были с 30 сентября по 4 Октября. 16 числа появились коричневые выделения, сейчас полноценная менструация, что это может быть? Половой партнёр 1. Беременность исключена. На приём попаду не скоро. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
