Добрый день! Заметила сегодня, что кончик у некоторых волос на кончике седина (на лобке). Я девушка, мне 21 год. В половой акт не вступала. Месячные не регулярны, и никогда регулярными не были, бывает, что месяцами не приходит. Есть небольшие проблемы с щитовидной железой, прописали л-тироксин, честно сказать, толком не пила. Перепугалась не на шутку, какие сдать анализы? Спасибо

Добрый день! Заметила сегодня, что кончик у некоторых волос на кончике седина (на лобке). Я девушка, мне 21 год. В половой акт не вступала. Месячные не регулярны, и никогда регулярными не были, бывает, что месяцами не приходит. Есть небольшие проблемы с щитовидной железой, прописали л-тироксин, честно сказать, толком не пила. Перепугалась не на шутку, какие сдать анализы? Спасибо

Сорокина Наталья Леонидовна

Специализация: Эндокринология

Внимание на функционирование щитовидной железы, и прислушайтесь к рекомендациям!Это куда более важнее, чем то, на что вы сейчас обратили внимание свое и наше!!!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Тератома на левом яичнике - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня тератома на левом яичнике и я беременна срок 5,5 недель. Тератома 2 см, как это может повлиять на беременность?
Читать ответ

Были перевязаны трубы в феврале 2015.на данный момент месячные идут день в день. Живот растёт. Может ли быть беременность. Тест отрицательный - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Были перевязаны трубы в феврале 2015.на данный момент месячные идут день в день. Живот растёт. Может ли быть беременность. Тест отрицательный
Читать ответ