База знаний
Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль.
Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль.
Мартынов Игорь Олегович
Специализация: Кардиология
Вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ, уровень калия низкий, надо обратиться к терапевту или кардиолога что бы вам назначили препарат для его коррекции
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Доктор. У меня по описанию рентгеновских снимков костей таза: Признаки двустороннего коксартроза 2 ст, двустороннего артроза КПС 2 ст, Энтезопатии седалищных костей. И по МРТ позвоночника : Спондилоартроз , диффузные выбухания дисков L4-L2 c лёгким дискодуральным конфликтом. Диффузные выбухания дисков и протрузии на широких основаниях L4-S1 с сужением радикулярных карманов и межпозвонковых отверстий 1 ст. Поперечное плоскостопие 2 ст слева и 3 ст справа Вопрос: Лечусь уже 2 мес, а боли в копчике и крестце не проходят. Гимнастику делаю. НПВС принимать уже не могу ( хр. язва 12 п кишки) . Как еще облегчить моё состояние? Очень тяжело работать ( я медсестра процедурного каб). Боли усиливаются при ходьбе, стоянии, из транспорта тяжело выходить (я ещё в ковидной бригаде) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Болит с левой стороны внизу живота и выделяется прозрачная слизь с белыми волокнами. Стоит ли бить тревогу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
