База знаний
Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль.
Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль.
Мартынов Игорь Олегович
Специализация: Кардиология
Вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ, уровень калия низкий, надо обратиться к терапевту или кардиолога что бы вам назначили препарат для его коррекции
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Совместимы ли вместе как курс лечения эти препараты: Сертралин, Гидазепам, Бетамакс(Сульпирид,)?, После 1 месячного курса этих препаратов можно ли употребить коньяк? Через какой промежуток времени выводятся из организма эти лекарства? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На 14 день цикла начались коричневые выделения из вагины. Принимаю препарат тайм-фактор, и сильный стресс, в связи с потерей близкого человека.Девушка 17 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
