Добрый день! Вопрос,после полового акта первого, у меня задержка 17 дней, делала 2 теста они отрицательные, какие могут быть причины?

Добрый день! Вопрос,после полового акта первого, у меня задержка 17 дней, делала 2 теста они отрицательные, какие могут быть причины?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно была поздняя овуляция или ановуляторный цикл, нельзя исключить и другие причины нарушения цикла, для начала сделайте УЗИ малого таза и повторите тест.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю
Читать ответ

.После приема Линдинет 20 с лечебной целью гинеколог назначила Дюфастон для нормализации менструального цикла.Сказала пить 2 таблетки в сутки с 16 по 25 день цикла .Скажите пожалуйста ,с каким интервалом во времена нужно принимать Дюфастон ?Утром одну таблетку и вечером ?Или как?А то я забыла задать этот вопрос своему гинекологу . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

.После приема Линдинет 20 с лечебной целью гинеколог назначила Дюфастон для нормализации менструального цикла.Сказала пить 2 таблетки в сутки с 16 по 25 день цикла .Скажите пожалуйста ,с каким интервалом во времена нужно принимать Дюфастон ?Утром одну таблетку и вечером ?Или как?А то я забыла задать этот вопрос своему гинекологу .
Читать ответ