Беременность и выделения
Добрый день. В прошлом выкидыш и замершая. Цикл длинный 33 дня обычно. Вчера 30 день цикла сделала тест - положительный. Сегодня электронный тест показал- 2-3 недели. Врач выписал сеголня утрожестан и ( по показаниям гоместозиолога клексан и тромбо асс. Ещё не успела купить, а час назад пошли выделения немного на бумаге туалетной . С примесью крови и коричневые немного. Сейчас прошли. Что посоветуеете делать?
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый вечер. Продолжайте назначенную врачем акушером- гинекологом и гематологом терапию ( тромбо асс пока не принимайте) .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер Существует проблема на данный момент с месячными, в январе не было, в феврале, марте были, в апреле снова не было Около 5 дней болит грудь, как при месячных и давящая боль внизу живота Больше никаких недомоганий не имею Скажите, пожалуйста, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
